СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 04:04

Благословение в прямом эфире

Находясь в прямом эфире, радиослушатель рассказал ведущему, Натану Заави, о возможности немедленного получения благословения от Ребе Короля Мошиаха...

19.05.2004 3730 мин.

Сегодня днем в студию одной из популярной израильской радиопередачи «Заави ацбани» («Заави сердится») позвонил радиослушатель. Находясь в прямом эфире, он рассказал ее ведущему, Натану Заави, о возможности немедленного получения благословения от Любавичского Ребе Короля Мошиаха при помощи звонка по телефону *6770 (сегодня это телефон 08-9493770). Натан решил попробовать и тут же в прямом эфире позвонил по указанному номеру, чтобы получить благословение для победы его любимой футбольной команды и для одного из игроков.

Услышав ответ, Натан остолбенел. Ребе дал ему множество благословений и потребовал от него использовать свои возможности для распространения иудаизма по радио! Не долго думая, Натан сказал, что «Король Мошиах — это сила!» и начал петь в эфире популярную песню «Мошиах, Мошиах…» Нужно заметить, что перед получением благословения Натан Заави принял на себя обязательство накладывать тфиллин каждый будний день.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter