СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 18:17

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Идентификация по запаху

Швейцарские ученые смогли успешно идентифицировать человека по анализу выдыхаемого воздуха. Это открытие напрямую связано с наступающим Освобождением...

04.04.2013 2984 мин.

На сайте PLOS ONE появилось сообщение, что швейцарские ученые смогли успешно идентифицировать человека по анализу выдыхаемого воздуха. Несмотря на то, что химический состав проб воздуха, взятых у одного человека, может меняться с течением времени, ученые выявили для каждого из принимавших участие в исследовании людей набор соединений, который остается неизменным и является в значительной степени индивидуальным.

Основным результатом своей работы авторы статьи называют пригодность спектрального анализа выдыхаемого воздуха для использования в медицинских целях.

Это открытие напрямую связано с наступающим Освобождением, так как согласно Талмуду (трактат «Санедрин» 93б) отличительный признак Мошиаха — это его способность «судить по запаху», делать заключения о вещах согласно своему чувству обоняния. Пророк Йешаяу говорит, что когда придет Мошиах, то «не то, что видят его глаза будет судить мир и не то, что слышат его уши будет доказательством», а «и учует он запах трепета перед Б-гом».

Комментарии: 1
Темы: Мошиах
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter