СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-19 21:45

Совет Безопасности ООН призывает к полному уничтожению ядерного оружия

Сегодня мы стали свидетелями очередного этапа в исполнении пророчества об уничтожении оружия в мире. 15 членов Совета Безопасности ООН единогласно приняли резолюцию, задающую основополагающие принципы ядерного разоружения…

25.09.2009 2548 мин.

Сегодня мы стали свидетелями очередного этапа в исполнении пророчества «…перекуют мечи на opaлa, а копья превратят в садовые ножницы. Народ не занесет свой меч над другим народом, и не познают они более войны». Как мы уже неоднократно писали, эти слова выбиты на стене напротив здания Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке.

Сегодня, 25 сентября 2009 года, в на сайте издания Der Standard сообщается, что целью Совета Безопасности ООН является безъядерный мир. Все 15 членов СБ единогласно приняли резолюцию, задающую основополагающие принципы ядерного разоружения и призывающую к созданию мира без ядерного оружия.

Целью резолюции является, в частности, укрепление договора о нераспространении ядерного оружия. Резолюция призывает к подписанию и выполнению договора, налагающего запрет на производство материалов, пригодных для изготовления ядерного оружия.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter