СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 07:21

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Менуха Мирьям Мазарьева пишет: [03.04.2019 11:40]

    С Б-жьей помощью.
    Да,Вы абсолютно правы.
    Хотим мы этого или нет,Праведный Король Машиах уже присутствует физически в нашем нижнем мире, и в каждой мельчайшей детали нашей повседневной жизни конкретно каждого и каждой из нас.
    Да будет Благославенно Имя Создателя Вселенной,и Его Воля и Желание,помочь нам подготовить наши сосуды,наше тело,потому что душа чиста по своей природе, и так написано в Молитве Шахарит в Сидуре "Тегилат гаШем" к принятию Третьего Храма в нашем нижнем мире, и трапезе всем вместе,и Воскрешению и поднятию тех,кто временно поднялся Высшие Миры,в Мир Истины,чтобы помочь оттуда тоже завершить нашу совместную работу в этом Мире,так как это Венец всего Творения.
    Да Будет на это Воля Творца.
    Амен.Кен игье рацон.
    С уважением по отношению ко всем, Менуха Мирьям Мазарьева из Минска,Тель-Авив.

  2. # Вадим пишет: [03.04.2019 13:31]

    Мудрые слова! Евреи это Богоизбранный Народ!Еврей это Хозяин и Учитель этого мира!

  3. # Менуха Мирьям пишет: [04.04.2019 08:23]

    С Б-жьей помощью. Хочу поблагодарить Шауля лично за его великолепные статьи,мамаш чудесный материал,согревающий душу. Спасибо Вам и Шулему, что вместе,через Вашу работу приводите Полное и окончательное освобождение(Геулу). Конечно много читала в своё время на иврите сихот Ребе и "Двар Малхут", но имея семью и маленьких детей,и много обязанностей по дому,не всегда находится время...
    Этим хочу сказать,что короткие актуальные статьи,великолепно и хотя бы выдержка(весь материал огромен),очень хорошо отражает суть вопроса,что Ребе хочет нам сказать. "Коротко о главном". Спасибо Вам,дорогие.

  4. # Шауль Айзенберг пишет: [04.04.2019 12:01]

    Менуха Мирьям! Спасибо большое за тёплые слова! Пусть этот материал поможет нам всем поскорее привести в этот мир Мошиаха!

  5. # Менуха Мирьям пишет: [04.04.2019 12:14]

    С Б-жьей помощью. Спасибо Вам. Сегодня "коах Адар бет" - День моего Нисуин. В этот знаменательный для меня день благославляю всех, весь еврейский народ,чтобы всем вместе поскорее привести Праведного Машиаха в наш Мир и Полное и Окончательное Освобождение для всего народа Израиля и для всего мира. Да будет Благославенно Имя Его.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter