СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-28 19:25

Комментарии

(написать новый комментарий)
  1. # Давид пишет: [12.11.2019 10:45]

    Ракета, выпущенная из сектора Газы, попала в жилой дом в Нетивоте. О пострадавших не сообщается. Противоракета упала в жилом районе Ришон ле-Циона, не причинив значительного ущерба.

  2. # Алекс пишет: [12.11.2019 12:09]

    В результате обстрелов пострадали 15 человек. Большинство получили травмы, направляясь в убежища и защищенные пространства. Состояние травмированных оценивается как легкое. Ракета попала в дом в Эшколе, нет пострадавших

  3. # Алекс пишет: [13.11.2019 09:29]

    По данным телеканала Al Mayadeen, командующий так называемой Центральной бригадой вооруженного крыла "джихада" Халед Фарадж погиб в авиаударе в районе одной из ферм в центре прибрежного анклава

  4. # Менуха Мирьям пишет: [13.11.2019 12:15]

    Чтобы с Б-жьей помощью Газа прекратила своё существование как "очаг инфекции" во всех отношениях для всего Народа Израиля и всех живущих в святой земле, и для всего мира в целом. Чтобы "недобро" было стерто и уничтожено с лица земли, и из нас самих. Чтобы  наконец общими усилиями и каждый в отдельности мы удостоились увидеть обновленый светом Творца новый очищенный от всякой духовной и физической нечистоты мир.  Да пребудет с нами со всеми  Б-г в это непростое для всего народа время!  Менуха Мирьям.

  5. # Давид пишет: [13.11.2019 14:46]

    ВВС армии обороны Израиля уничтожили завод по производству боеприпасов и ряд других объектов террористической группировки "Исламский джихад" в секторе Газа.

  6. # Менуха Мирьям пишет: [14.11.2019 07:58]

    Дополняя написанное мною, в "прошлой жизни" я учила 7 лет медицину, что когда на теле, образно говоря, на земле Израиля существует очаг инфекции, его необходимо уничтожить, чтобы не произошло распространение инфекции на другие участки тела и на другие здоровые органы всего организма, здесь я провожу параллель со всей страной, с другими городами и местами на Святой земле.  Да будет Воля и желание Творца  в этой святой войне против неприятеля и неприятеля всего человечества, потому что их жизнь и поведение нельзя вообще назвать человеческими.  Чтобы Б-г нам помог в этом святом деле по уничтожению "нарыва, гнойника" на теле, на земле Израиля.  Менуха Мирьям.

  7. # Менуха Мирьям пишет: [14.11.2019 08:07]

    Молодцы! Параллельно с этим важно укрепить солдат Армии Обороны Израиля, я имеею ввиду поддержать духовно, включая все виды духовной помощи и поддержки (вместе слова Торы и "Тегилим", поддержать словами Ребе, раздать по возможности кипот, маленькие "Тегилим", микрофилин с фото Ребе и "ХиТаТ"каждому солдату по возможности), я никого ни в чём не обязываю, просто пишу от чистого сердца полезные для людей вещи.  И если есть возможность, то почему нет. . .  Менуха Мирьям.

  8. # Менуха Мирьям пишет: [14.11.2019 12:46]

    Очень правильно написано: "операция", именно так оно и получается-операция, потому что без этого другими, мирными способами не получается, и с Б-жьей помощью, говоря словами Ребе, эта "операция" продлит жизнь и обеспечит лучшую жизнь всем нам, всему Народу Израиля, и всему миру в целом, с Б-жьей помощью поможет приблизить Полное и Окончательное Освобождение для всего мира.  Менуха Мирьям.

  9. # Давид пишет: [14.11.2019 14:05]

    Полиция Израиля сообщила, что после обстрела из Газы, на территории детского сада в Нетивоте была обнаружена взорвавшаяся ракета. В момент падения ракеты в детском саду никого не было.

Чтобы оставить комментарий требуется регистрация
Поддержите сайт
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter