СБП. Дни Мошиаха! 23 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-30 17:35
Cтатьи по темам:

Коронавирус Врачи

Уточнить и выбрать совместную тему: Беременность Дети Закон Здоровье Игрот Кодеш Раввины
Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 7

Вакцинация от коронавируса. Позиция еврейского законодательства

Позволяется ли с точки зрения еврейского закона проходить прививку от COVID-19 в рамках начатой программы массовой вакцинации? Или же еврейский закон и вовсе считает ее обязательной?
Точка зрения » Медицина и здоровье 3818

Последняя специальная палата пациентов с COVID закрывается в Израиле

Завтра в медицинском центре «Герцог» закроется последнее в Израиле специальное отделение для пациентов с COVID-19. После этого все новые пациенты с COVID-19 по всей стране будут направляться на лечение в обычные отделения.
Точка зрения » Актуально 564

Профессор Соркин: идите вакцинироваться как можно быстрее!

Не верьте различным лживым сообщениям, которые бытуют сегодня в различных соцсетях и группах. Я врач. В моей компетенции изучать различные исследования и после этого принимать решение в ту или иную сторону.
Точка зрения » Медицина и здоровье 1464

Запрещено распространять дезинформацию о коронавирусе

Все врачи, мнение которых я выслушал, в один голос утверждают о необходимости сделать прививку. Также в прошлом, когда люди спрашивали Ребе по поводу различных прививок, в безвредности которых у них возникали сомнения, ответ был один: «Их следует делать».
Точка зрения » Медицина и здоровье 1201

Линия света и сила веры

Естественно, что после таких слов врача госпожа Певзнер страшно запаниковала. На раздумье ей был дан один час. После чего она должна была дать согласие пожертвовать не родившимся ребёнком ради спасения своей собственной жизни.
Источник: «Сихат а-Геула» №1324 Точка зрения » Чудеса сегодня 1449
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter