СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 16:53
Cтатьи по темам:

Защита Святой Земли Юг Ближний Восток

Найдено статей: 5

Успехи нашей армии и явленные нам чудеса: день седьмой

Наша армия также продолжает наряду с пусковыми установками устранять и ракетные звенья террористов, а также ликвидирует ключевых боевиков и главарей террора. На данный момент, по крайней мере, 100 оперативников различных командных уровней, в том числе и высшего звена уже ликвидированы. Всего же потери ХАМАСа, судя по всему, исчисляются сотнями боевиков.
Точка зрения » Сильный Израиль 1661

Отношение армии к поведению в секторе Газы

Так или иначе, из имеющихся у нас данных, можно сделать вывод о том, что причиной прекращения огня было исключительно американское давление, а не оценка наших военных о том, что «цели достигнуты» или «банк целей исчерпан», — как утверждали некоторые комментаторы.
Точка зрения » Сильный Израиль 1212

Новые подробности об операции «Страж стен» и уничтожении здания Аль-Джала

Были ли эти упомянутые «неисправности» на самом деле результатом помех, созданных ХАМАСом, которые затем были обнаружены нашей армией, сумевшей найти техническое решение проблемы?
Точка зрения » Сильный Израиль 1620

Израиль ударил по «Хизбалле» на севере и бездействут на юге

Тем временем на юге, несмотря на продолжающиеся запуски из сектора Газы взрывных и зажигательных воздушных шаров, наша армия, очевидно в соответствии с указаниями нового политического руководства, продолжает бездействовать.
Точка зрения » Сильный Израиль 1384
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter