СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 18:24

Политики ЕС против финансирования арабского терроризма

Президент Чехии Петр Павел сказал: «Ракетные обстрелы и проникновение ХАМАСа на территорию Израиля надолго заблокируют любые усилия по мирному урегулированию арабо-израильского конфликта». © https://moshiach.ru/view/actualia/23631.html

09.10.2023 550 мин.

До политиков Европейского Союза начинает доходить то, на что были потрачены деньги налогоплательщиков ЕС, направленные на финансирования арабского населения на территориях Святой Земли. Все больше европейских политиков и партий поднимают на рассмотрение вопрос о полном прекращении финансирования арабов, контролируемых ПА из бюджета ЕС.

ПА и другие террористические организации не публикуют отчетов о расходах, поэтому неизвестно количество европейской финансовой помощи, которое использовалось по назначению. По наличию огромного количества ракет, стрелкового (не самодельного) оружия, купленного арабскими террористами ПА, ХАМАСа, «Палестинского исламского джихада» и другими, можно вполне предположить что практически вся помощь, которая поступает из бюджетов ЕС и США арабским террористическим группировкам идет на их вооружение, выплату зарплат террористам и их семьям. Денежные средства налогоплательщиков ЕС и США направлялись на деятельность, пропагандирующую ненависть или насилие. Это могли быть даже учебники в школах, пропагандирующие арабским детям с самого детства ненависть к народу Израиля.

Более того, средства потраченные такими террористами на детскую площадку или другой социально значимый объект для создания иллюзии атмосферы процветания и возможностей у западных чиновников, использовались для пропаганды своего террористического режима. Заметим, что никто из арабского населения на пока еще подконтрольных террористам территориях не выступил против подлого и жестокого расстрела мирного народа Израиля, а значит поддерживает действия этих группировок.

Абсолютно невозможно обеспечить механизм, при котором американские и европейские денежные средства не оказывали случайной поддержки или содействия террористической деятельности арабских группировок и предотвращали бы нецелевое использования ресурсов в насильственных целях, например на вооружение.

Ян Заградил, известный чешский политик и глава правящей «Группы европейских консерваторов и реформистов» в Европарламенте призвал к сокращению европейской поддержки арабского населения ПА. Согласно заявлениям политика: «Наша группа европейских консерваторов и реформистов будет добиваться этого в Европарламенте. Эта концепция должна быть тщательно изучена и пересмотрена. Совершенно неприемлемо распространять ненависть к Израилю на европейские деньги». Подобную позицию необходимо занять всем европейским и американским политикам. Согласно данным издания Euractiv финансирование арабских группировок со стороны ЕС осуществляется в различных объемах и «предусматривает предоставление финансовой поддержки в размере до 1,177 млрд. евро в период с 2021 по 2024 год». Гражданам Европейского Союза и США необходимо понять, что нет умеренной части арабского населения, так как нет никакого протеста арабов, проживающих на территориях Святой Земли против жестоких и варварских убийств мирного народа Израиля.

Пока Заградил полностью поддерживает право Израиля на самооборону и призывает сократить финансирование арабов ПА со стороны ЕС, президент Чехии Петр Павел ограничился тем, что сказал: «Ракетные обстрелы и проникновение ХАМАСа на территорию Израиля надолго заблокируют любые усилия по мирному урегулированию арабо-израильского конфликта. Эти агрессивные действия неизбежно вызовут... оправданную реакцию Израиля».

С Б-жьей помощью, усилия европейских и американских политиков и юристов будут успешными и им удастся ликвидировать законы, посредством которых арабские террористы получают финансирование.

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter