СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 10:41

Террористы обстреляли Израиль

Всего террористы выпустили 80 ракет по территории Израиля. 14 из них были сбиты системой «Железный купол». ВВС ЦАХАЛа атаковали более 140 объектов ХАМАСа в секторе Газы.

09.08.2018 1556 мин.

В среду вечером террористы обстреляли Израиль из сектора Газы. Несколько ракет попали в жилые здания. Три человека получили легкие ранения. Две ракеты попали в жилые дома в Сдероте возле Бейт-Хабада, но слава Б-гу в результате обстрела никто не пострадал, поскольку жильцы укрылись в защищенных помещениях. Еще одна ракета упала на детской площадке.

Всего террористы выпустили 80 ракет по территории Израиля. 14 из них были сбиты системой «Железный купол».

ВВС ЦАХАЛа атаковали более 140 объектов ХАМАСа в секторе Газы. Удары наносились по штаб-квартире, тренировочным базам, мастерским по производству оружия, складам, а также по группам боевиков, осуществлявших ракетные обстрелы.

Любавичский Ребе שליט"א Король Мошиах говоря о переговорах с арабами об уступках и отдаче территорий, выразился четко и ясно — эти переговоры только усиливают террор.

Единственный выход из нынешней ситуации — это освобождение Газы, уничтожение палестинской автономии и постройка инфраструктуры для заселения евреями всей территории сектора Газа. Любое другое решение является стратегической ошибкой…

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter