СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 14:31

Автобус сгорел, 50 солдат успели выйти!

Единственный выход из нынешней ситуации — это освобождение Газы, уничтожение палестинской автономии и постройка инфраструктуры для заселения евреями всей территории сектора Газа. Любое другое решение является стратегической ошибкой…

13.11.2018 3022 мин.

За два дня (12-13.11) из сектора Газы по израильской территории было выпущено около 400 ракет. Более 100 ракет, которые могли упасть на жилые районы, были перехвачены системой «Железный купол». Это большое чудо, за которое мы должны благодарить Всевышнего.

В результате ракетных обстрелов был убит только один человек — это был палестинец, находившийся на территории Израиля нелегально и сожительствующий с еврейкой!

В ответ агрессию со стороны террористов было атаковано 70 целей в Газе: туннели, оружейные производства, наблюдательные пункты, объекты военного назначения и пусковая ракетная установка. 12 ноября израильские ВВС уничтожили телестанцию ХАМАСа.

Наше правительство не должно сидеть сложа руки, а немедленно уничтожить гнездо террористов. Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах говоря о переговорах с арабами об уступках, выразился четко и ясно — эти переговоры только усиливают террор. Единственный выход из нынешней ситуации — это освобождение Газы, уничтожение палестинской автономии и постройка инфраструктуры для заселения евреями всей территории сектора Газа. Любое другое решение является стратегической ошибкой…

Мы явно видим, как Всевышний защищает Святую Землю. Вот ещё один пример этому. Автобус с 50-ю израильскими солдатами и водителем-арабом подъехал к конечной остановке. Все солдаты вышли и водитель развернулся, чтобы ехать обратно. В этот момент в автобус попал выпущенный террористами снаряд из Газы. Автобус сгорел дотла, а водителя успели спасти и он находится в посттравматическом отделении. Ему ещё трудно говорить, но он заявил, что это чудо является доказательством того, что «Всевышний любит вас, еврейский народ».

Ребе Король Мошиах просит нас рассказывать о чудесах и благодарить Всевышнего за них. «Славьте Б-га, все народы, хвалите Его, все племена! Ибо велико милосердие Его к нам, истина Б-га навеки. Славьте Б-га!»

Комментарии: 7 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter