СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 12:24

Два нападения террористов. Доколе?

Смертная казнь действительно сдержит террористов, и ее законодательство следует продвигать как можно быстрее.

Перевод:Шолем Лугов 27.02.2023 523 мин.

Сегодня днем ​​произошло еще одно ужасное нападение арабских террористов в той же манере, как и вчера. Террористы прибыли на автомобиле на перекресток Бейт-Арава (шоссе 90) и там открыли огонь по молодому еврею, находившемуся в своем автомобиле. Молодой человек был смертельно ранен, и, к сожалению, спасательные работы не помогли — он скончался.

Да отомстит Всевышний за его кровь!

Позже террористы открыли огонь по другому автомобилю, но слава Б-гу никто не пострадал. Пытаясь скрыться, террористы сожгли свой автомобиль и уехали на другом. Прибывшие на место патрульные открыли по ним огонь, но террористы ускользнули в сторону Йерихона. Армия обороны Израиля перекрыла дороги в этом районе и пытается найти террористов.

Попытки побега террористов доказывают одно — они хотят остаться в живых, а не хотят стать «мучениками» — поэтому ясно, что смертная казнь действительно сдержит террористов, и ее законодательство следует продвигать как можно быстрее.

К сожалению, количество убитых за последний месяц уже достигло 14! И мы обязаны протестовать и делать все, что в наших силах и сверх наших возможностей, чтобы помочь народу Израиля и гарантировать, что подобные события больше не повторятся!

Хороших новостей...

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter