СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 01:53

Израиль c помощью дрона уничтожил трех террористов в Самарии

Уничтоженные преступники входили в группу, которая вела обстрелы Израиля в районе Дженина и совершала нападения в населенных пунктах Иудеи и Самарии.

22.06.2023 743 мин.

ШАБАК и ЦАХАЛ сообщают, что Израиль нейтрализовал трех арабских террористов в Самарии с помощью беспилотника. Удар был нанесен по автомобилю террористов. Двое арабов были из террористической группировки «Исламского джихада», а третий — террорист «Бригад мучеников Аль-Аксы». Уничтоженные преступники входили в группу, которая вела обстрелы Израиля в районе Дженина и совершала нападения в населенных пунктах Иудеи и Самарии.

Министр обороны Израиля Галант сказал, что израильские силы «осуществили целенаправленное уничтожение отряда террористов, который вел огонь в сторону израильской территории и ранее совершил несколько нападений со стрельбой». По его словам также было понятно, что Израиль готов дать решительный отпор террористам и их пособникам: «Мы будем применять наступательный подход, мы будем использовать все имеющиеся в нашем распоряжении средства... будем преследовать и настигать наших врагов».

Надеемся, что Израиль не ограничиться этой операцией, а, с Б-жьей помощью, увеличит количество антитеррористических операций и нанесет больше превентивных ударов по террористам, их базам и вооружению. Каждый, кто стремиться к террору должен знать, что Всевышний отомстит за кровь каждого еврея и еврейки.

Дай Б-г, чтобы поскорее раскрылся Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах и поскорее исполнилось пророчество о том, что Всевышний сметет все зло с земли и приведет для всех евреев истинное и полное Освобождение в добре и милосердии!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter