СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 11:22

Передовой израильский самолет-разведчик ORON совершил первый испытательный полет

Израиль укрепляет свои позиции в качестве мирового лидера в области оборонных технологий и вызывает еще больше заинтересованности в израильских разработках и предложений для совместного сотрудничества со стороны других стран.

30.08.2023 731 мин.

Самолет ORON разработан министерством обороны Израиля совместно с ЦАХАЛом, Israel Aerospace Industries, ВВС, разведкой и ВМС Израиля и позиционируется как «самый передовой в мире самолет подобного типа». ORON оснащен новейшими сенсорами и системами C4I, которые позволяют максимально точно отслеживать множество целей на значительных расстояниях, причем в любую погоду и при любой видимости в режиме реального времени.

Современные сенсоры и системы сбора разведывательной информации, разработанные израильскими специалистами для нового самолета-разведчика ORON, были успешно интегрированы в самолет, а полученный опыт в ходе реализации проекта является согласно пресс-релизу «значительной вехой» в развитии сферы оборонной промышленности.

С Б-жьей помощью, успешное использование нового самолета-разведчика будет благоприятно влиять на повышение общей оперативной осведомленности, а современные технологии обеспечат более эффективный мониторинг и анализ данных, позволяя ЦАХАЛу действовать наиболее быстро и эффективно. Сообщается, что после испытаний всех функций самолета, он будет эксплуатироваться 122-й эскадрильей «Нахшон» ВВС Израиля.

Несомненно, работая над созданием самого передового самолета-разведчика, Израиль значительно укрепляет свои позиции в качестве мирового лидера в области оборонных технологий и вызывает еще больше заинтересованности в израильских разработках и предложений для совместного сотрудничества со стороны других стран.

Еврейский народ и остальные народы своими глазами видят истинность слов Любавичского Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха, который повторяет, что Всевышний сообщает евреям: «Дети мои, не бойтесь». Новый самый передовой разведывательный самолет ORON только одно из подтверждений этого. Слава Б-гу, что с каждым годом оборонная промышленность Израиля выходит на все большие показатели, демонстрируя передовой уровень обеспечения израильской безопасности. Кроме того, оборонная сфера Израиля оказывает положительное влияние на безопасность во всем мире на глобальном уровне.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter