СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 12:35

Политики США за полное уничтожение террористов, угрожающих Израилю

Все страны должны немедленно объединиться вокруг признания ХАМАС, Хезболлы и других радикальных группировок, действующих против народа Израиля террористическими организациями...

08.10.2023 624 мин.

Весь мир увидел отвратительное нечеловеческое лицо террористических группировок ХАМАСа, Хизбаллы и других радикальных террористических группировок, поддерживаемых Ираном, Катаром и их союзниками, когда на глазах всего мирового сообщества эти арабские террористы самым циничным образом растоптали все общечеловеческие нормы, подло расстреливая мирное население Израиля, беря целые семьи в заложники, нанося ракетные удары по гражданским районам.

Все страны должны немедленно объединиться вокруг признания ХАМАС, Хезболлы и других радикальных группировок, действующих против народа Израиля террористическими организациями и предоставить свою поддержку и помощь по борьбе с этими арабскими террористами.

Политики США выступили со словами о необходимости безусловной поддержки народа Израиля, против которого была начата война.

Два политика из Южной Каролины максимально резко высказались в поддержку полного уничтожения группировки ХАМАС. Сенатор Линдси Грэм написал, что по его словам «Израиль должен сделать все, что потребуется, и до тех пор, пока это потребуется, чтобы уничтожить эту угрозу» и добавил, что «это в интересах Америки, чтобы Израиль, один из наших лучших союзников в мире, выстоял и процветал вопреки попыткам уничтожить его со стороны радикальных исламских террористов».

Никки Хейли, бывший губернатор Южной Каролины, будущий кандидат в президенты США (и бывший американский посол в ООН), в интервью Fox News заявила, что ХАМАС «должен заплатить за это». Она подчеркнула, что передаст Нетаниягу слова полной поддержки в нейтрализации угроз народу Израиля: «Уничтожьте их. Покончите с ними», вместе с тем она уверена, что Иран должен также понести немедленно наказание за развязанную войну против еврейского народа: «Это сделал ХАМАС. Вы знаете, что за этим стоит Иран, так уничтожьте их. Они должны поплатиться за то, что они только что сделали».

Сенатор Линдси Грэм уверен, что для достижения цели уничтожения угроз еврейскому народу «не должно быть никаких временных ограничений или условий для ответа Израиля на вторжение ХАМАС».

Безусловно, необходимо не только осуждение мирового сообщества, но и действия: максимальная активизация усилий стран мира, международных организаций для того, чтобы на законодательном уровне заблокировать поддержку ХАМАС и других группировок и провозгласить поддержку полного суверенитета Израиля над всеми своими территориями, его законного права защищать свой народ и земли.

Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах повторяет, что «Всевышний сообщает и провозглашает евреям: „Дети мои, не бойтесь“». Мы в действительности видим, что народы мира выражают свою поддержку действиям народа Израиля, свои искренние соболезнования семьям погибшим и готовы признать избранность народа Израиля Б-гом, Который даровал этому народу вечное законное право еврейского народа Израиля по Торе на всю территорию Святой Земли и ее столицу Иерусалим, законное право защиты Святой Земли от угроз.

Также, напоминаем, что необходимо прислушаться к Любавическому Ребе ШЛИТА Королю Мошиаху, который дает указание неевреям принимать на себя исполнение 7 заповедей, которые Моше-рабейну получил на горе Синай для всех остальных народов вместе с 10 заповедями, которые он получил для народа Израиля. Каждый из народов мира, кто берет на себя выполнение этих заповедей, выполняет волю Творца, благословен Он, привлекая на себя дополнительное милосердие и доброту Всевышнего.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter