СБП. Дни Мошиаха! 21 Нисана 5784 г., второй день недели Ахарэй | 2024-04-28 19:58

82-й день войны: ЦАХАЛ наносит удары в секторе Газа

Сухопутные, воздушные и морские силы ЦАХАЛа продолжают наносить удары по целям террористов в секторе Газа

ЦАХАЛ Перевод:Д. Беляев 27.12.2023 513 мин.

Во время проведения боевых операций ЦАХАЛа в районе Шеджаи военнослужащие обнаружили террористов, проходящих между зданиями в районе дислокации террористов ХАМАСа, откуда велась стрельба по военнослужащим ЦАХАЛа. Военнослужащие навели самолет ВВС Израиля на террористов и уничтожили их. После авиаудара последовали многочисленные подрывы, которые указывают на то, что эта местность была усеяна взрывчаткой, которую хотели использовать для нанесения урона войскам.

В Газе, 27-12-23 (IDF)
В Газе, 27-12-23 (IDF)

Помимо этого, военнослужащие ЦАХАЛа вычислили двух террористов, садящихся в автомобиль. Террористы подъехали на автомобиле к зданию, который, по имеющимся данным, использовался в качестве склада оружия, после чего военнослужащие ЦАХАЛа направили самолет ВВС Израиля для нанесения удара и уничтожения террористов. Истребитель ВВС Израиля нанес удар по складу оружия.

В Газе, 27-12-23 (IDF)
В Газе, 27-12-23 (IDF)

Военнослужащие ЦАХАЛа, действовавшие в районе Дарадж-Туффах, обнаружили террориста, готовившего выпустить по ним противотанковую ракету малой дальности. Военнослужащие затем направили танки, чтобы атаковать террориста и ликвидировать его до того, как он сможет выпустить по ним ракету.

В Газе, 27-12-23 (IDF)
В Газе, 27-12-23 (IDF)

Ночью военнослужащие ВМС Израиля идентифицировали несколько подозрительных лиц внутри здания, представлявших угрозу для сухопутных войск, и атаковали их. Кроме того, чтобы помочь сухопутным войскам, силы ВМС Израиля нанесли удары по целям террористов ХАМАС вдоль береговой линии.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter