СБП. Дни Мошиаха! 21 Нисана 5784 г., второй день недели Ахарэй | 2024-04-28 19:49

101-й день войны в Израиле: обнаружено оружие в детской комнате

Военнослужащие ЦАХАЛа продолжают уничтожать террористов и террористические объекты инфраструктуры в секторе Газа; оружие было обнаружено в детской комнате в резиденции террориста ХАМАСа...

ЦАХАЛ Перевод:Д. Беляев 15.01.2024 410 мин.

В городе Хан-Юнис военнослужащие ЦАХАЛа обнаружили двух террористов, грузивших оружие в автомобиль. По указанию военнослужащих ЦАХАЛа самолет ВВС Израиля нанес удар по автомобилю и оружию и уничтожил террористов, которые спрятались в соседнем сооружении.

Военнослужащие ЦАХАЛа прорвались в командный центр ХАМАСа в районе города и конфисковали автоматы АК-47, пистолеты, гранаты, РПГ и водолазное снаряжение, принадлежащее военно-морским силам ХАМАСа.

Кроме того, за последний день военнослужащие ЦАХАЛа в Хан-Юнисе нанесли удары с воздуха и земли по двум складам оружия, а также по объектам террористической инфраструктуры ХАМАСа. Военнослужащие также обнаружили оружие, взрывные устройства и боеприпасы в шкафу в детской комнате в резиденции террориста ХАМАС.

В северной части сектора Газа военнослужащие ЦАХАЛа выявили несколько террористов, которые попытались разместить оружие в районе, где действовали войска. Военнослужащие ЦАХАЛа нацелили самолет ВВС Израиля, который уничтожил пять террористов.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter