СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 09:06

Я увидел Ребе с закрытыми глазами!

Я уже неоднократно писал о том, как многие люди удостоилось видеть Ребе Короля Мошиаха в последние годы. В глубине души я хотел оказаться на их месте... И вот, наконец, это произошло!

21.10.2015 1664 мин.

Я уже неоднократно писал о том, как многие люди удостоилось видеть Ребе Короля Мошиаха в последние годы. Я никогда не подвергал сомнению их свидетельства; в глубине души я хотел оказаться на их месте... И вот, наконец, это произошло!

Это было на второй день после моего приезда в «770» к Ребе в этом году — 18 Тишрея (1.10.2015) во время повторения ведущим дневной молитвы. В какой-то момент я устремил взгляд на место, где молится Ребе, закрыл глаза и вдруг… увидел Ребе!!! Это невозможно объяснить словами. Я не видел зрительного образа, но буквально физически ощущал присутствие Ребе. Когда я открывал глаза, то это чувство пропадало.

Позже, я разговаривал с р. Залманом Ланда, который видел Ребе десятки раз и он сказал, что с ним тоже было нечто подобное, только Ребе находился сзади и он увидел его не оборачиваясь...

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter