СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 11:46

Сын нашелся в тот же день…

Рина рассказала, что ее сын Гай поехал в Америку и вот уже несколько месяцев связь с ним потеряна. Она очень волновалась и попросила меня, чтобы я связался с Бейт-Хабадом в том районе и попытался узнать что с ним.

02.07.2009 2502 мин.

Позавчера, 29 июня 2009 г., мне позвонила женщина по имени Рина Коэн из Холона. Мой телефон она по всей видимости нашла в ивритской газете «Сихат а-Геула», где за несколько дней до этого была напечатана статья о сайте «Игрот Кодеш». Рина рассказала, что ее сын Гай поехал в Америку и вот уже несколько месяцев связь с ним потеряна. Она очень волновалась и попросила меня, чтобы я связался с Бейт-Хабадом в том районе и попытался узнать что с ним. Она знала только, что Гай находится в штате Миннесота.

Я проверил и оказалось, что там есть несколько городов, в которых есть Бейт-Хабад. Я составил письмо и отослал его по всем адресам электронной почты, которые были указаны на сайте. На следующий день Рина позвонила снова, чтобы узнать как обстоять дела. Я рассказал ей, что направил просьбу и теперь остается ждать, пока кто-нибудь откликнется. К тому времени двое хабадников ответили мне, что ничего не слышали о Гае Коэне, но они будут искать…

Рина спросила, что она может еще сделать, чтобы вернуть сына. Я рассказал ей о возможности написать Ребе Королю Мошиаху и так как находился в тот момент на работе попросил ее сделать это по телефону 050-80-80-770. Она так и поступила… А сегодня утром она снова позвонила мне и с радостью сообщила, что вчера вечером ее сын нашелся и сам позвонил домой. «Я уверена, что это чудо произошло только благодаря Ребе, к которому я обратилась за помощью», — сказала счастливая мать.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter