СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 04:04

Декларация и сертификат для ноахидов

Цветные бланки декларации подготовлены нами в формате PDF для скачивания и распечатки. Это официальный документ, подтверждающий стремление человека соблюдать 7 заповедей Ноя.

11.07.2023 932 мин.

Организация «Штаб Мошиаха» (представленная сайтом МОШИАХ.ру) в сотрудничестве с раввинами ХАБАДа на Святой Земле предлагает вам новый проект — декларацию для людей, желающих официально отметить себя как ноахидов, то есть соблюдающих 7 заповедей потомков Ноя.

Цветные бланки декларации подготовлены нами в формате PDF для скачивания и распечатки (по этой ссылке вы сможете найти все бланки на эту тему на разных языках). Декларацию нужно сначала подписать самим, а потом передать на подпись раввинам. Это официальный документ, подтверждающий стремление человека соблюдать 7 заповедей Ноя.

Кроме декларации, был разработан специальный сертификат, который выдается ноахидам от имени нашей организации после подписания декларации с целью документирования религии ноахидов. Желающие получить сертификат, могут обратиться к нам.

Просим лидеров сообществ и общин Бней-Ноах обратить внимание на реализацию данной инициативы. Необходима будет поддержка в распространении декларации среди раввинов и ноахидов.

Надеемся на сотрудничество!

Комментарии: 7 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter