СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 06:36

Сотни участников конференции 7 заповедей в Бразилии

В восьмом семинаре приняли участие около трехсот человек. Люди приехали из более чем 50 разных городов по всей Бразилии.

05.03.2024 710 мин.

Каждый год рав Яаков Геренштадт, посланник Ребе Короля Мошиаха в Бразилии, организует ежегодный национальный семинар по изучению 7-и заповедей Бней-Ноах. Это событие, которое добавляет знания участникам крупнейшего в мире собрания ноахидов. В этом году почти триста человек приняли участие в мероприятии и услышали о важности соблюдения 7 заповедей.

Рав Геренштадт
Рав Геренштадт

«С каждым годом в подобных мероприятиях участвует все больше людей, община продолжает расширяться все больше и больше, и наша работа уже влияет на другие страны. Даже в Израиле репортаж в израильской газете был посвящен огромному положительному влиянию, которое мы оказываем, и как оно способствует во многом для ускорения Освобождения и прихода Мошиаха», — говорит р. Геренштадт.

Ноахиды в Бразилии
Ноахиды в Бразилии

В восьмом семинаре, который состоялся в этом году, приняли участие, как уже упоминалось, около трехсот человек. Люди приехали из более чем 50 разных городов по всей Бразилии.

Ноахид в Бразилии
Ноахид в Бразилии

Рав Геренштадт благодарит всех участников, которые приехали со всего мира, чтобы помочь этому движению расти.

Комментарии: 5 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter