СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 23:17
Cтатьи по темам:

Армия Защита Святой Земли США

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 15

Израиль с союзниками поставил мат иранскому шаху!

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетанияу продемонстрировал тайный «ядерный архив» Ирана — документы, похищенные израильской разведкой. Все увидели, что Тегеран тайно продолжает работу над ядерным оружием, скрывая данные от мирового сообщества.
Точка зрения » Чудеса сегодня 2259

Что должен сказать израильский премьер президенту США?

Правительство, избранное и созданное для того, чтобы в первую очередь обеспечивать безопасность жителей Израиля, в угоду враждебному президенту США, без колебаний связывает руки нашим военным.
Точка зрения » Сильный Израиль 1917

Существенные минусы потенциального «оборонительного союза» между Израилем и США

Подписание такого соглашения заключает в себе значительные минусы, связанные с утратой независимости, в то время как большую часть преимуществ подобного соглашения Израиль получает уже сегодня, в достаточной мере сохраняя возможность блюсти свои интересы.
Точка зрения » Сильный Израиль 2771

Для чего США направили к берегам Израиля корабли?

Благодаря этим ежегодными учениями, мы располагаем мощным потенциалом быстрого и эффективного реагирования на случай расширения конфликта. Все эти батареи могут быть быстро доставлены в Израиль и размещены в заранее подготовленных для них местах вместе со всей своей инфраструктурой.
Точка зрения » Сильный Израиль 3618

Пентагон вкладывает $1.2 миллиарда в разработку израильской лазерной системы

Наземная лазерная система дополнит «Железный купол», и при хороших погодных условиях сможет обеспечить точный и быстрый перехват с практически нулевыми затратами.
Точка зрения » Сильный Израиль 1703

США активизируют усилия по борьбе с иранским производством БПЛА

В Израиле давно опасаются возможных атак БПЛА со стороны Ирана и его марионеток, вроде «Хизбаллы». Поэтому тот факт, что США сейчас мобилизуют свои силы для борьбы с иранскими ударными беспилотниками, не может нас не радовать!
Точка зрения » Актуально 1157
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter