СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-25 23:24

Машина перевернулась. Женщина с детьми вышли без царапины!

Когда машина остановилась, женщина поняла, что хотя она сидит вниз головой, но она жива! С трудом она выползла наружу и начала вытаскивать детей. Все были живы и здоровы...

03.05.2016 1753 мин.

24 апреля 2016 жительница Кфар-Хабада ехала с тремя детьми по скоростной трассе №4. Она вела машину со скоростью 90 км/ч по правой стороне, когда ее «подрезал» микроавтобус. Женщина попыталась удержать машину взяв немного вправо в сторону ограждения, потом она собиралась вернуться на прежнее место, но в этот момент руль заклинило и машину резко бросило влево через всю полосу. Ударившись о бетонное ограждение, она перевернулась.

Все это произошло буквально за несколько секунд. Когда машина остановилась, женщина поняла, что хотя она сидит вниз головой, но она жива! С трудом она выползла наружу и начала вытаскивать детей. Все были живы и здоровы, без малейшей царапины. Женщина рассказала, что в этот момент ей хотелось запеть «Йехи Адонейну» и танцевать от счастья. Такое чудо!

Несколько водителей остановились, чтобы оказать помощь. Одна женщина, по виду совсем светская, сказала: «Я видела своими глазами, как Всевышний спас вас».

На крыше машины был установлен маленький рекламный щит с портретом Ребе и надписью: «Добро пожаловать, Король Мошиах». Когда женщина немного успокоилась, она сказала детям: «Откуда мы сейчас найдем 500 шекелей на новый щит? Ведь он явно разбился». Один из стоящих вокруг людей услышал это и сказал, что щит в целости и сохранности лежит возле машины. Женщина сначала не поверила и подумала, что он шутит, но посмотрев за машину она сама увидела лежавший на асфальте шит без единой трещины.

Когда их отвезли в находящийся неподалеку медицинский центр для обследования, ей позвонили с радио и взяли интервью. «Я удостоилось рассказать о произошедшим с нами чуде, — вспоминает женщина, — а также об указании Ребе Короля Мошиаха держать в машине копилку для пожертвований и книгу ХИТАС для обеспечения безопасности в пути».

Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter