СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 00:50

Как быстро сдать экзамен на права?

Примерно год назад я начала учиться вождению. Отучившись положенное количество уроков, я пошла сдавать на тест. И каждый раз меня заваливали...

02.11.2012 4336 мин.

Хочу поделиться с вами рассказом о чуде, которое произошло со мной недавно.

Примерно год назад я начала учиться вождению. Отучившись положенное количество уроков, я пошла сдавать на тест. И так 4 раза. И каждый раз меня заваливали из-за какой-то ерунды: то, якобы, в зеркала не смотрела достаточно, то не пропустила машину, то ещё какие-то придирки.

И мой учитель мне сказал: ты непрезентабельно выглядишь, тебе надо надеть короткую юбку и блузку с декольте, тогда экзаменатору будет не до твоей езды и так ты сдашь. А я ему сказала, что на следующий тест одену длинную юбку и покрою голову и тогда точно сдам. Он посмеялся.

Подошло время теста. Я скрепя сердцем одела длинное платье и платок, и пошла. Учитель всё подшучивал. И я даже не удивилась, когда увидела, что мой экзаменатор религиозный в кипе. А утром того дня мне вдруг пришло в голову, что надо повторять про себя отрывок из Псалмов: «На Твое спасение я надеялся всегда» и всю дорогу, пока продолжался мой экзамен, я повторяла про себя эти слова.

Поездка прошла очень хорошо, я не сделала ни одной ошибки и каталась всего минут 15. Счастья моему не было предела, когда позже позвонил учитель и сказал, что поздравляет с благополучно прошедшим тестом и теперь у меня права!

Я подумала, что может вы могли бы опубликовать эту историю на вашем сайте. Просто, чтобы люди узнали об этом чуде и ещё больше стали верить и полагаться на Всевышнего в самых повседневных делах.

Этот рассказ прислала в редакцию сайта наша постоянная читательница, живущая в одном из приморских городов Израиля.

Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter