СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-26 19:17

Посылка из Китая за 10 дней

Когда прошло 10 дней, я стал думать, что вряд ли телефон будет доставлен в срок, ведь это бесплатная доставка...

Йеуда Сафронов 14.01.2013 2253 мин.

Меня зовут Йеуда Сафронов и я хочу рассказать читателям сайта историю о том, как я заказывал, а потом ждал телефон из Китая.

Я искал для себя подходящий сотовый телефон в интернете, а так как дорогой телефон покупать у меня нет возможности, то остановил свой выбор на китайском гаджете. Я попросил хозяина дома, который мы снимаем, оплатить мой заказ кредитной картой и выбрал обычную бесплатную доставку от 15 до 30 дней.

Позже я прочитал на форумах что многие люди ждали своих заказов гораздо больше по времени и стал нервничать что телефон доставят через 1-2 месяца не раньше. Я написал письмо Ребе через «Игрот Кодеш» с просьбой, чтобы Ребе благословил на то, чтобы телефон был доставлен максимально быстро и не разбитый и стал ждать.

Когда прошло 10 дней, я стал думать, что вряд ли телефон будет доставлен в срок, ведь это бесплатная доставка и не понятно, когда они когда отправят и через сколько дней он будет у меня.

Каково же было мое удивление, когда телефон пришел через 12 дней после заказа! Я обрадовался, хозяин дома забрал посылку и передал ее мне. Позже я обратил внимание на номер штрих кода на посылке — последние цифры были 770! Таким образом Ребе напомнил мне, что не нужно сомневаться в силе его благословения!

Комментарии: 15 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter