СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 07:53

Центр ХАБАД в Киото празднует 7-ю годовщину

Нам нужна ваша помощь, особенно сейчас, с большим наплывом туристов, чтобы иметь возможность предоставлять наши услуги и помощь всем и укреплять нашу общину.

02.08.2023 465 мин.

На этой неделе мы отмечаем 7-ю годовщину центра ХАБАДа в Киото (Япония). Это первая и единственная еврейская синагога в Киото. Центр ХАБАДа предоставляет множество услуг местным евреям и японцам, а также многим туристам, которые приезжают в течение года.

Тысячи гостей приняли участие в субботних молитвах и трапезах, веселых праздниках и мероприятиях, бар-мицве, свадьбах, ханукальных и пуримских вечеринках, а также во многих общественных праздниках.

Центр ХАБАД в Киото организует веселые и образовательные мероприятия для детей, уроки Торы для взрослых и занятия для японцев по семи законам Ноя. Центр ХАБАД в Киото — это дом для студентов из-за рубежа, для семей, работающих в Киото, и для всех, кто ищет общения и связи с еврейством.

Центру ХАБАД в Киото нужна ваша помощь, особенно сейчас, с большим наплывом туристов, чтобы иметь возможность предоставлять наши услуги и помощь всем и укреплять общину.

Адрес: 30-3 Tennocho, Okazaki, Sakyo-ku, Kyoto-shi, Kyoto, Japan. Почта: ChabadKyoto@gmail.com. Сайт: https://www.chabadkyoto.com

Комментарии: 0
Темы: Япония
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter