СБП. Дни Мошиаха! 22 Нисана 5784 г., третий день недели Ахарэй | 2024-04-29 18:14
Cтатьи по темам:

Защита Святой Земли Евреи и неевреи Знаменитости

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 11

Лидер демократов в Конгрессе США Джеффрис прибыл в Израиль

В ходе встречи Джеффриса с Нетаньягу в Иерусалиме лидер демократов заверил руководство Израиля в том, что решение Израиля осуществить юридическую реформу не должно повлиять на американскую военную поддержку Израиля.
Точка зрения » Актуально 587

Арабы всегда будут на стороне Ирана! (1991)

Соединенные Штаты заинтересованы в благополучии Израиля, представляющем противостоящую силу против арабов. Арабы выступают против США, они заинтересованы не в процветании Америки, а в том, чтобы процветал Иран.
Видео » Раздача долларов 4346

Не выступайте против Израиля, мистер Обама!

Ребе Король Мошиах предупреждает уже многие годы, что все давление на Израиль происходит лишь по причине того, что Израиль сам развивает свою зависимость от Соединенных Штатов. Система полагаться на какого-то человека в Вашингтоне грозит катастрофой.
Точка зрения » Сильный Израиль 4699

Шломо Газит у Ребе (1990)

23 сентября 1990 г. генерал-майор Шломо Газит, бывший начальник военной разведки, посетил Ребе Короля Мошиаха. Ребе попросил его, несмотря на то, что он уже не находится на своей должности, влиять на других по вопросам безопасности Земли Израиля и еврейского народа. Также Ребе выразил протест против дружественных отношений с арабами на позициях отказа от наших прав на Землю Израиля.
Видео » Раздача долларов 3559
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter