СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 18:21
Cтатьи по темам:

Ребе Ближний Восток

Найдено статей: 4

Израиль был готов применить ядерную бомбу в Шестидневной войне

В канун победоносной Шестидневной войны Израиль был близок к использованию своего самого страшного оружия. Речь идет об об атомном взрыве, который собирались устроить на Синайском полуострове для устрашения армий Египта, Сирии, Ирака и Иордании.
Точка зрения » Сильный Израиль 3419

Переворот на Ближнем Востоке, который совершил Король Мошиах

11 Швата 2011 г. начался новый этап стратегического поворота на Ближнем Востоке — речь идёт о волне протестов и восстаний, проходивших в арабском мире. В течение многих лет Землю Израиля окружало стальное кольцо, включающее в себя армии всех арабских стран...
Точка зрения » Изменения в мире 3893

Дважды победа в Персидском заливе

Ирак интенсивно использовал химическое оружие в своей борьбе против Ирана в течение 8 лет. Сто тысяч иранских военнослужащих стали жертвами химического поражения. Кроме того, с его помощью истреблялись восставшие против Саддама курдские жители своей же страны.
Точка зрения » Изменения в мире 1326

Ирак: четыре стадии разрушения и опустошения

Глядя на то, как Ирак продолжает распадаться, нельзя не вспомнить святые слова Любавичского Ребе Короля Мошиаха, который ещё накануне первой войны в Персидском заливе сказал, что Ирак ожидает: «Разрушение за разрушением, и опустошение за опустошением».
Точка зрения » Актуально 2736
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter