СБП. Дни Мошиаха! 21 Нисана 5784 г., второй день недели Ахарэй | 2024-04-28 19:18
Cтатьи по темам:

Россия Армия

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 24

Российская политика в отношении израильских ВВС в Сирии: нет изменений

Вчера представители израильских ВВС ясно сказали, что подобные сообщения не являются достоверными. Россия продолжает, как и прежде координировать свои действия с Израилем, и никаких изменений российской политики нет — механизмы согласования между двумя странами в отношении атак в Сирии работают хорошо.
Точка зрения » Сильный Израиль 2731

Сравнительный обзор сирийских ВВС: актуальная аналитика

Поражение сирийских ВВС вызвало настоящий шок в Советском Союзе. Высказывались даже предположения, о том, что этот сокрушительный провал передовых советских военных систем стал одной из причин последовавшего затем распада Советского Союза.
Точка зрения » Актуально 3293

Война на истощение и интересы Советского Союза

В последние годы мы все больше узнаём о тесном общении между Любавичским Ребе и израильскими лидерами, отвечавшими за безопасность страны. Одним из тех, кто имел подобную особую связь с Ребе, был глава управления разведки генерального штаба Армии обороны Израиля.
Точка зрения » Сильный Израиль 1327

Экстраординарная израильская атака сирийского порта Латакия

В этом контексте атака порта в Латакии является исключительной и крайне необычной. Как правило Израиль воздерживается от атак, способных поставить под угрозу российские войска.
Точка зрения » Сильный Израиль 2271

1-я танковая армия России выведена из строя

Позорное отступление российских войск, бросивших колоссальное количество тяжелого вооружения и множество боеприпасов, есть не что иное, как поражение. Падение российского режима происходит прямо на глазах.
Точка зрения » Актуально 6893

США: неудачный запуск баллистической ракеты

В прошлый четверг, накануне праздника Лаг ба-Омер, россиянам также не удалось запустить свою грозную крылатую ракету «Калибр», которой недавно хвастался Путин. Похоже, сверху решено подвести великие державы к выводу о том, что с ракетами пора заканчивать, направляя финансирование на лучшие цели!
Точка зрения » Актуально 1188
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter