СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 20:24
Cтатьи по темам:

Война и мир Китай

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 15

Китай угрожает Америке ядерной войной

Китайские СМИ грозят ядерной войной — одно из ведущих средств массовой информации Китая, считающееся правительственным официозом, открыто призвало на этой неделе готовиться к ядерной войне с Соединенными Штатами.
Точка зрения » Актуально 2387

Впервые в истории НАТО объявляет Китай угрозой

На состоявшемся в Брюсселе саммите лидеров Европы и США было сказано, что «заявленные устремления Китая и настойчивость его поведения представляют собой системную угрозу мировому порядку». Кроме того, были отмечены «системное отсутствие прозрачности и использование дезинформации» со стороны Китая.
Точка зрения » Актуально 2022

Нарастание напряженности в мире: чего ожидать?

Продолжает сохраняться угроза и на украинском направлении. В пятницу были обрушены многие веб-сайты украинских правительственных учреждений и, очевидно, именно Россия несет прямую ответственность за эту атаку.
Точка зрения » Актуально 996

США, Россия и КНР на пути к сотрудничеству

С самого начала возникновения КНР в 1949 г., понятие стратегического треугольника, включающего США, Россию и Китай, занимало важное место в расчётах политиков. Причём отношения между этими странами уже много лет отставляли желать лучшего.
Точка зрения » Актуально 1119

Ядерное оружие должно использоваться только для защиты!

Мировые державы не заинтересованы в войне, и причина, по которой они время от времени принимаются «размахивать» своим ядерными арсеналами, состоит в стремлении защитить свои интересы и сдержать остальных.
Точка зрения » Актуально 883
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter