СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 16:40

Войска ЦАХАЛа расширяют операции в районе Хан-Юниса

Войска ЦАХАЛа расширяют операции в районе Хан-Юниса; террорист, который направил на войска свой РПГ, был выявлен самолетом и уничтожен танком до того, как он смог открыть огонь...

ЦАХАЛ Перевод: Д. Беляев 29.12.2023 437 мин.

За последние сутки в ходе нескольких боестолкновений военнослужащие ЦАХАЛа уничтожили десятки террористов, используя воздушные удары, а также снайперский и танковый огонь.

В ходе одного из инцидентов самолет идентифицировал террориста с РПГ, который бежал в сторону войск. Танки ЦАХАЛа уничтожили террориста до того, как он смог открыть огонь по войскам.

Вчера (в четверг), когда войска ЦАХАЛа начали ликвидацию террористической инфраструктуры в Хан-Юнисе, был обнаружен террорист, достававший РПГ из шахты. В ответ военнослужащие бросили в сторону террориста несколько гранат.

Кроме того, несколько террористов, спрятавшихся в одном из строений, были подбиты и уничтожены танком ЦАХАЛа. Кроме того, террорист, находившийся примерно в 100 метрах от войск, был идентифицирован военнослужащими и уничтожен в результате удара БПЛА. Войска также обнаружили террористическую ячейку, засевшую в одном из зданий. Истребитель нанес удар по зданию и уничтожил террористов.

Во время обыска резиденции террористов ХАМАСа на окраине Джабалии военнослужащие ЦАХАЛа обнаружили оружие, военные удостоверения ХАМАСа и пособия про ЦАХАЛ.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter