СБП. Дни Мошиаха! 21 Нисана 5784 г., второй день недели Ахарэй | 2024-04-28 22:38

86-й день войны в Израиле: ЦАХАЛ уничтожает террористов в Газе

Кроме того, истребитель ВВС Израиля, под руководством военнослужащих ЦАХАЛа, нанес удар по военной базе, откуда террористы подорвали взрывное устройство в направлении солдат ЦАХАЛа.

ЦАХАЛ Перевод:Д. Беляев 31.12.2023 453 мин.

Во время обыска жилых домов, используемых для террористической деятельности на окраине Шати, военнослужащие ЦАХАЛа обнаружили детский сад, внутри которого была расположена террористическая инфраструктура, в том числе взрывные устройства, установленные накануне появления военных. Солдаты обезвредили взрывные устройства.

Помимо этого, военнослужащие ЦАХАЛа обнаружили четырех террористов, которые тащили на себе взрывные устройства и двигались в их сторону. Самолет ВВС Израиля уничтожил эту террористическую группу. Примерно через полчаса военнослужащие обнаружили в этом районе еще четырех террористов, по которым был нанесен авиаудар. Одновременно с этим в южной части города Газа был обнаружен автомобиль с террористами внутри, который приближался к войскам ЦАХАЛа. Самолет нанес удар по машине, в результате чего террористы были уничтожены.

Кроме того, истребитель ВВС Израиля, под руководством военнослужащих ЦАХАЛа, нанес удар по военной базе, откуда террористы подорвали взрывное устройство в направлении солдат ЦАХАЛа.

Во время операции ЦАХАЛа по блокированию террористической деятельности в Бейт-Лахии военнослужащие идентифицировали трех террористов ХАМАСа, входящих в каркасное строение. Войска навели самолет ВВС Израиля на объект и террористы были уничтожены точным ударом.

Военнослужащие ЦАХАЛа из бедуинского батальона выполняли свои задачи в южной части сектора Газа с целью обнаружения объектов инфраструктуры террористов и обнаружили две туннельные шахты, которые они ликвидировали в сотрудничестве с бронетанковыми и инженерными войсками с помощью танков и D-9.

Военнослужащие ЦАХАЛа, действующие в Хан-Юнисе, выявили трех террористов и нанесли авиаудар, в результате которого один из них был уничтожен. После этого были выявлены два оставшихся террориста, которые переносили РПГ между зданиями, и по ним был открыт огонь из танка ЦАХАЛа.

Кроме того, три террориста были обнаружены военнослужащими ЦАХАЛа, которые затем направили самолет, уничтоживший всех троих.

Ночью в целях оказания помощи сухопутным войскам истребители ВВС Израиля нанесли удары по десяткам террористических объектов, включая военные комплексы, объекты террористической инфраструктуры и туннель. Израильские военно-морские силы также помогали сухопутным войскам наносить удары по террористическим объектам.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter