СБП. Дни Мошиаха! 21 Нисана 5784 г., второй день недели Ахарэй | 2024-04-28 22:03

Израиль нанес удар на юге Ливана

За каждого убитого враг должен терять сотни своих убитых, за каждый урон нашей инфраструктуре враг должен нести убытки, в сотни раз превышающие наши.

Игаль Левин 18.02.2024 465 мин.

Нет, не сектор Газа. Это недавние удары Израиля на юге Ливана. Как только выявляется хоть малейшая угроза — расчет, наводчик, звено боевиков в здании, — это здание сбривается. Это военная логика: любая угроза должна уничтожаться. Именно этим и отличаются военные операции от полицейских.

Чем дольше элиты Ливана, а также господа из различных Франций, которые очень переживают за эту страну, будут тянуть с вопросом Ирана и «Хизбаллы», тем больше будет разрушаться это и так обанкротившееся и нищее государство.

Из-за обстрела Ливана на днях погибла израильтянка, и еще ряд наших граждан получили ранения. Кто в здравом уме будет такое терпеть? За каждого убитого враг должен терять сотни своих убитых, за каждый урон нашей инфраструктуре враг должен нести убытки, в сотни раз превышающие наши.

Другого пути нет, иначе, чувствуя слабость, тебя просто съедят, и всему прогрессивному и обеспокоенному миру будет на это наплевать, а некоторые даже помогут тебя доесть.

Удар по Ливану (IDF)
Удар по Ливану (IDF)

Удар по Ливану (IDF)
Удар по Ливану (IDF)

Удар по Ливану (IDF)
Удар по Ливану (IDF)

Удар по Ливану (IDF)
Удар по Ливану (IDF)

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter