СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-25 22:14

Чудо на дороге: жена и четверо детей вышли целыми и невредимыми после аварии!

В зеркале Ицхак увидел, как произошла авария с машиной его жены. Он сразу остановился, выскочил наружу и побежал к ней.

03.01.2017 1144 мин.

В последний день праздника Ханука, на исходе субботы, р. Ицхак Сандрой, директор йешивы ХАБАДа в поселении Ицар со своей семьей поехал навестить своих родственников, которых не видел весь праздник. В первой машине ехал он сам со старшими детьми, а во второй — его жена с четырьмя младшими.

Когда они выезжали с заправочной станции на шоссе по направлению к Иерусалиму, ехавший навстречу водитель не заметил вторую машину и увеличил скорость. В зеркале Ицхак увидел, как произошла авария с машиной его жены.

Ицхак сразу остановился, выскочил наружу и побежал к ней. Он понял, что произошло чудо только после того, как вытащил свою жену и четверых детей — целых и невредимых!

Потом, когда их обследовали в лечебном центре и сразу отпустили домой, они с женой пришли к выводу, что это чудо произошло с ними в заслугу того, что Ицхак всю неделю разъезжал по армейским базам, раздавая им ханукальные пончики и зажигая праздничные светильники. К тому же, у них в машине была книга ХИТАС и копилка для пожертвований, согласно указанию Ребе Короля Мошиаха...

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter