СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 03:02
Cтатьи по темам:

Защита Святой Земли Иран

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 51

США уничтожили иранского террориста — врага Израиля

Террорист был уничтожен в районе аэропорта Багдада в результате ракетного удара. Эта акция является великим чудом и великим благом не только для жителей Израиля, не только для всего населения Ближнего Востока, но и для всего мира.
Точка зрения » Актуально 3143

Удары в пригороде Дамаска: уничтожен центр разработки и производства оружия

Оппозиционная сирийская мониторинговая группа (SOHR) передала, что в результате атаки был разрушен объект в окрестностях Дамаска, созданный иранцами и предназначенный для разработки и производства передовых видов вооружения для «Хизбаллы» и проиранских боевых группировок.
Точка зрения » Сильный Израиль 2702

Экс-глава «Моссада»: Иран не близок к ядерной бомбе

Таким образом, можно подвести следующий итог: иранская угроза действительно существует, и потому Армия обороны Израиля готовится к возможности нанесения военного удара по иранской инфраструктуре.
Точка зрения » Сильный Израиль 1653

Замминистра обороны Ирана был британским шпионом

Акбари также был причастен к передаче информации примерно о ста иранских высокопоставленных чиновниках, государственных деятелях и научных работниках, часть из которых были ликвидированы или ранены в различных покушениях.
Точка зрения » Актуально 1826

Ситуация в Афганистане после теракта и политика Байдена

Несостоятельность Байдена в Афганистане, поспешная эвакуация, под огнем и смертоносными атаками, вопреки советам всех его профессионалов и экспертов, многому учит нас о характере Байдена и складе его ума.
Точка зрения » Актуально 1922

Израиль оказывает давление на США с целью создать угрозу Ирану

На мой взгляд, в ближайшие месяцы давление Израиля на Соединенные Штаты, а вместе с ним и разоблачения и утечки информации о подготовке к нападению на Иран, будут только усиливаться...
Точка зрения » Сильный Израиль 1276

Тихое противостояние между Ираном и Сирией

В последние месяцы количество израильских атак возросло, и, похоже, Израиль все чаще наносит удары по иранским объектам как для того, чтобы помешать укреплению иранцев в Сирии, так и в качестве возмездия за действия Ирана...
Точка зрения » Актуально 1650

ЦАХАЛ выделяет 5 миллиардов шекелей на защиту от Ирана

Израилю необходимо готовится к ситуации, в которой он будет вынужден прибегнуть к самым жёстким и активным мерам для своей защиты от всё более возрастающей иранской угрозы. В любом случае, на мой взгляд, в ближайшие месяцы не следует ожидать каких-либо военных действий.
Точка зрения » Сильный Израиль 1047

Ядерные переговоры с Ираном были приостановлены

Ясно, что с нашей, израильской, точки зрения тот факт, что состояние Ливана реально ухудшается изо дня в день, является видимым чудом, поскольку эта ситуация сковывает «Хизбаллу» и наносит ей серьёзный ущерб.
Точка зрения » Актуально 874

Отчёт о проведенных операциях ЦАХАЛа за 2021 год

Враги Израиля как на юге, так и севере опасаются инициировать военные действия против Израиля, лишь отвечая на атаки израильской армии. При этом на авиаудары в Сирии реакции нет. В оценке израильской разведслужбы также говорится, что «Хизбалла» опасается начинать войну с Израилем.
Точка зрения » Сильный Израиль 925

Иранский шпион завербовал израильтянок, но был разоблачен ШАБАКом

Иранский куратор ни разу не раскрыл свое лицо, хотя и использовал социальные сети, чтобы отправлять свои указания и получать материал от женщин. Все женщины утверждают, что они, мол, не догадывались о враждебности намерений того, с кем они переписывались...
Точка зрения » Сильный Израиль 1106

В Израиле обеспокоены углублением сотрудничества между Ираном и Россией

Новое соглашение между властями России и Ирана вызывает в Израиле серьёзное беспокойство, поскольку наглядно свидетельствует о росте сотрудничества между этими странами.
Точка зрения » Актуально 1725

Опасность: Москва и Тегеран расширяют сотрудничество

Тот факт, что Иран сближается с Россией, может косвенно оказаться выгоден Израилю. Ведь подобное сближение увеличивает вероятность того, что США не станут подписывать с иранским режимом никаких ядерных соглашений.
Точка зрения » Актуально 1657

США активизируют усилия по борьбе с иранским производством БПЛА

В Израиле давно опасаются возможных атак БПЛА со стороны Ирана и его марионеток, вроде «Хизбаллы». Поэтому тот факт, что США сейчас мобилизуют свои силы для борьбы с иранскими ударными беспилотниками, не может нас не радовать!
Точка зрения » Актуально 1157

Беспрецедентное предостережение главы «Моссада» в адрес главарей иранского режима

Предысторией нынешних предостережений в адрес главарей иранского режима служит тот факт, что Израиль за последнее время сумел милостью и помощью Всевышнего предотвратить 27 террористических нападений,
Точка зрения » Сильный Израиль 1655

Удары по сирийским аэропортам остановили поставку иранских ракет

Израиль неоднократно требовал от ООН ввести еще более жесткие санкии в отношение преступного иранского режима, который представляет собой явную и серьезную угрозу международной безопасности и стабильности.
Точка зрения » Сильный Израиль 728

Иран начал атаку на Израиль, запущены десятки БПЛА

Можно с высокой степенью вероятности предположить, что почти все десятки вражеских БПЛА, а может быть, и все вообще будут с помощью Всевышнего, да будет Имя Его благословенно, сбиты и уничтожены.
Точка зрения » Актуально 1461
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter