СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 18:26

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Шолем Лугов на уроке в Хайфе в Рош-Ходеш Кислев

Он рассказал собравшимся о месяце Кислев и его значении в еврейской жизни, о раскрытии искры Мошиаха в душе каждого еврея, которое происходит в новомесячье и раскрытие сущности души, которое происходит при пробуждении.

12.11.2010 3759 мин.

Очередное занятие женского клуба «Хая-Мушка» при Хабад-Любавическом центре русскоязычных евреев в Хайфе было посвящено новомесячью Кислев. Более тридцати женщин собрались в зале хабадского центра. Среди постоянных членов клуба было и несколько новичков.

В приветственном слове ребецн Белла Бурштейн сказала, что сегодня гостем женского клуба стал директор сайта «Мошиах.ру» из Кфар-Хабада рав Шолем Лугов. Он рассказал собравшимся о месяце Кислев и его значении в еврейской жизни, о раскрытии искры Мошиаха в душе каждого еврея, которое происходит в новомесячье и раскрытие сущности души, которое происходит при пробуждении.

Гость женского клуба объяснил, что в этом поколении мы особенно нуждаемся обращаться к пророку, советнику и судье — Любавичскому Ребе Королю Мошиаху — чье мудрое слово поможет нам в приближении к Освобождению. У собравшихся возникли вопросы, связанные с темой лекции, на которые подробно ответил Шолем Лугов.

После этого за праздничным столом были «лехаим» и еврейские песни.

Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter