СБП. Дни Мошиаха! 8 Нисана 5784 г., третий день недели Мецора | 2024-04-16 08:05

Вышла новая книга «Чудеса сегодня»

Вышла новая книга «Чудеса сегодня». В ней вы прочтете 100 историй, которые произошли с нашими современниками после обращения к Любавичскому Ребе Королю Мошиаху с помощью сборника писем «Игрот Кодеш».

10.01.2011 4843 мин.

С радостью сообщаю о выпуске новой книги издательством нашего сайта «Чудеса сегодня». В ней вы прочтете 100 историй, которые произошли с нашими современниками после обращения к Любавичскому Ребе שליט"א Королю Мошиаху с помощью сборника писем «Игрот Кодеш». Много лет назад я получил от Ребе (через «Игрот Кодеш») указание выпустить в свет книгу (не брошюру!) и вот, наконец, я выполняю это указание.

Большая часть этих историй написана или переведена мной, некоторые были присланы мне их непосредственными участниками, имена которых упоминаются в них и все они были опубликованы на сайте www.moshiach.ru. Часть историй переведена из израильского еженедельник «Сихат а-Геула», за что им огромное спасибо. В конце книги я добавил объяснение обычая получать ответы через книгу.

Хочу напомнить читателям указание Ребе из беседы 23 Кислева 5752 г. (30.10.91):

«Необходимо опубликовывать рассказы о чудесах, которые Всевышний делает для нас сегодня. Мы должны знать, что окончательное Освобождение зависит от этого».

Я благодарю всех, кто присылал мне свои истории и помогал мне с переводами: Анат Брусиловская, Орли Карпиловская, Люба Перлова, Мирьям Гурфинкель и другие… Хочется особо поблагодарить Хана-Батью Йехезкель за предоставление своей работы для обложки.

Эту книгу также можно заказать и получить почтой через сайт Lulu.

Комментарии: 3 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter