СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-28 06:41
Cтатьи по темам:

Война и мир Иран

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 10

Нужно ли Израилю начинать войну с Ираном?

Израилю не следует начинать самому войну против Ирана. Ему необходимо приложить все усилия для того, чтобы помочь США осознать простой факт — иранский режим его величайший враг, полный решимости нанести США колоссальный вред.
Точка зрения » Сильный Израиль 1354

Афганистан распадается, а Ирану беспокойно

На фоне потрясений, охвативших Афганистан, в Иране скопилось около миллиона афганцев, бежавших туда в поисках работы или спасаясь от талибов. Многие тысячи из них иранские власти сумели завербовать и отправить на свои фронты в Сирии и Ираке.
Точка зрения » Актуально 2148

Иран угрожает Азербайджану из-за Израиля

В Иране заявляют, что не готовы к присутствию «сионистского режима» на их границе. Иначе говоря, намекают, что Азербайджан, мол, связан с Израилем, а поэтому представляет для них угрозу. Понятно, что это наглая и подлая ложь.
Точка зрения » Актуально 2438

Иран: враги народа Израиля воюют друг с другом

Это один из признаков приближающегося Освобождения, о котором ясно говорил Любавичский Ребе Король Мошиах: ненавистники народа Израиля станут враждовать и воевать друг с другом, как сказано: «Поразит Египет его первенцами — ибо милость Его вечна»!
Точка зрения » Актуально 1093

Удар по Ирану, потери в Сирии и новости из Ливана

Эта победа стала ударом по Ирану, стремившемуся добиться значительного достижения, завоевав город, где расположены нефтедобывающие инфраструктуры. Однако, милостью Всевышнего им этого не удалось.
Точка зрения » Актуально 742
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter