СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-19 18:40

Три сна и от болезни не осталось и следа

Прошло еще несколько месяцев и вдруг я почувствовал себя нехорошо — начала болеть и кружиться голова — что сразу вызвало страшные подозрения. Но в тот же день я в третий раз увидел во сне Ребе...

Источник: «Сихат а-Геула» №816 25.09.2010 2948 мин.

Рассказывает Ури Д. из Лос-Анджелеса, который работает в домах для престарелых, преимущественно выходцев из России:

— Это произошло в 2008 году. У меня появились симптомы грибковой инфекции и я решил обратиться к врачу. На приеме я рассказал, что 20 лет назад я проходил во Франции курс лечения по удалению и вероятно это помогло мне все эти годы, а теперь появилась необходимость в продолжении лечения. Врач заметил, что так как курс лечения включает использование сильнодействующих лекарств, министерство здравоохранения требует сделать перед этим анализ крови для подтверждения стабильного состояния пациента. То есть, речь шла об обычной рутинной проверке, но я даже не предполагал, чем это закончится.

Я сдал кровь и через несколько дней пришел к врачу, который должен был получить результаты анализа и назначить курс лечения. Когда я зашел к нему в кабинет, то увидел, что его лицо выглядит хмурым. Тщательно подбирая слова, врач сообщил мне страшную новость… Оказалось, что рутинный анализ выявил наличие у меня в теле опухоли, свидетельствующей о наличии у меня страшного заболевания…

Но, несмотря на недоброе известие, я только укрепился в вере в Творца, что все закончится добром. В тот же день, ночью, я увидел во сне Ребе Короля Мошиаха, который сказал мне: «Ури, нужно делать все спокойно».

Утром я был очень взволнован, ведь не каждый день бывает такой сон.

Тем временем, я начал проходить различные проверки, которые обнаружили опухоль в толстой кишке. Но все время передо мной были слова Ребе. Так как я обладал по роду своей деятельности некоторыми познаниями в медицине и кое-какими связями, мне удалось найти одного врача в Израиле, который согласился провести для меня курс лечения без операции. Его новаторский метод оказался действенным и через некоторое время опухоль исчезла. Теперь нужно было каждые четыре месяца проходить обследование, чтобы подтвердить успешность лечения.

Когда наконец врач сообщил мне, что от болезни не осталось и следа и я совершенно здоров, я снова увидел сон. Ребе улыбался и я почувствовал исходящие от него волны симпатии.

Прошло еще несколько месяцев и вдруг я почувствовал себя нехорошо — начала болеть и кружиться голова — что сразу вызвало страшные подозрения. Но в тот же день я в третий раз увидел во сне Ребе, который дал мне указание более тщательно изучать ежедневно книгу ХИТАС. Я так и сделал и все симптомы исчезли. Теперь я, слава Б-гу, совсем здоров.

Комментарии: 0
Темы: Врачи Сон
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter