СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 06:18

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Актер Эвьятар Лазар приблизился к Хабаду

Лазар снялся в нескольких фильмах, снятых религиозными кинокомпаниями. Продюсерами этих фильмов были хабадники, и в одном из фильмов Лазар даже появился в кадре изучающим беседу Ребе Короля Мошиаха.

15.06.2008 2758 мин.

Известный актер израильского кинематографа Эвьятар Лазар, который начал соблюдать Тору и заповеди и приблизился к Хабаду, недавно рассказал о своем возвращении к вере отцов после того, как он снялся в нескольких религиозных фильмах.

Лазар рассказал, что он очень рад тому мужественному поступку, который он совершил, начав соблюдать Тору и заповеди, и добавил, что до этого у него было «все» в материальном плане, у него ни в чем не было недостатка. Но вместе со всем этим, он чувствовал постоянную внутреннюю пустоту, у него не было никакого настоящего противостояния в жизни. Ощущение настоящего духовного удовлетворения появилось у актера только после того, как он начал соблюдать Тору и заповеди.

Лазар снялся в нескольких фильмах, снятых религиозными кинокомпаниями. Продюсерами этих фильмов были хабадники, и в одном из фильмов Лазар даже появился в кадре изучающим беседу Ребе Короля Мошиаха. Позже он заметил, что в той беседе Ребе речь шла о том, что у каждого еврея есть свой путь вернуться ко Всевышнему...

Комментарии: 2
Темы: Кино Тшува
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter