СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 02:06

Всемирный переворот: навстречу новому порядку

Сейчас уже невозможно отрицать тот факт, что мы находимся на пике всемирного переворота, происходящего на наших глазах в «прямом эфире». Все это подобно гигантскому цунами...

24.02.2011 4467 мин.

Сейчас уже невозможно отрицать тот факт, что мы находимся на пике всемирного переворота, происходящего на наших глазах в «прямом эфире». Все это подобно гигантскому цунами, сметающему страны с миллионным населением и сотрясающему их политические устои. Если месяц назад нам казалось, что массовые забастовки в Тунисе не более чем событие местного масштаба, которое привело к отставке главы государства и установление временного правительства, то вскоре стало понятно, что речь идет о глобальных событиях, происходящих во всем мире.

Забастовки в Египте свергли Мубарака и его приспешников, которые повергли страну в мрак. События в Ливии показали, что пришел конец власти Каддафи, который более 40 лет был диктатором в стране. В Йемене, несмотря на старания Салаха успокоить народ, волнения продолжаются и их цель ясно видна: изменение структуры правящей верхушки. То же самое мы наблюдаем в Джибути, Алжире, Марокко, Кувейте и Бахрейне. В Иордании король Абдалла решил принять превентивные меры, но его страна не избежала своей участи. Та же судьба постигла Иран.

Эти до сих пор не прекратившиеся волны народного возмущения вызвали широкий политический и экономический резонанс в странах востока и запада. Но самое главное, это влияет психологически на миллиарды следящих на этими событиями зрителей, создавая в них готовность к новому мировому порядку, времени Освобождения.

Его сценарий выглядит так: сначала Ребе Король Мошиах появляется в 770, в Нью-Йорке вместе с Третьим Храмом, затем к нему присоединяются все синагоги мира и все вместе, со всеми евреями, чудесным путем перемещаются на облаках в Святую Землю…

Сейчас самое благоприятное время сообщить всем вокруг о Ребе Короле Мошиахе и о возможности написать ему через сборник «Игрот Кодеш» и задать вопрос или попросить благословение, не забывая при этом выполнять его указания, укрепляться и продвигаться в Торе и заповедях и постоянно учить об Освобождении.

Комментарии: 9 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter