СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-26 01:41
Cтатьи по темам:

Мечи на орала Россия

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 13

Мечи на орала или Встреча президентов США и России в 1992 году

Сюрпризом вечера стало присутствие двух президентов, представляющих две мировые силы, прежде воевавших друг с другом, а теперь сидящих рядом. Это событие указывает на один из признаков наступающего Освобождения: «И перекуют мечи на орала».
Источник: беседа гл. «Мишпатим» 5752 г. Точка зрения » Изменения в мире 15295

22 Швата 1988 года: начало нового исторического периода

В 1988 г. был принят самый важный закон эпохи перестройки — закон о кооперативах. Он впервые позволил гражданам владеть бизнесом в сферах промышленности, производства и внешней торговли, что привело к изменениям в стране.
Точка зрения » Изменения в мире 2602

Фрагменты Освобождения на наших глазах!

Меня потрясает, например, история вот о чем. Как Ребе просканировал мысли Горбачева и пришел к выводу о том, что СССР распадется. Или же — внушил ему мысль о распаде. Мир становится добрее. Никогда раньше этого не было. Это — шаги Мошиаха.
Точка зрения » Профиль 3540

Количество ядерного оружия Америки и России сократилось в десять раз!

Нынешнее рассекречивание точного количества ядерных боеголовок США, сделанное администрацией Байдена, стало частью продолжающихся усилий договориться с Россией о подписании нового договора о разоружении.
Точка зрения » Актуально 778

Трамп и Путин — близнецы-братья

Нет никаких сомнений, что пресс-конференция президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным, состоявшаяся в Хельсинки в понедельник, отвечает интересам мира и является важной вехой на пути к Освобождению.
Точка зрения » Изменения в мире 1813

США и Россия продлили срок действия договора СНВ-3

Соединенные Штаты и Россия решили продлить договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) еще на пять лет. Это событие является лишь первым шагом взаимодействия США с Россией по проблеме сокращения ядерной угрозы и поддержания стратегической стабильности.ы
Точка зрения » Актуально 985

США: неудачный запуск баллистической ракеты

В прошлый четверг, накануне праздника Лаг ба-Омер, россиянам также не удалось запустить свою грозную крылатую ракету «Калибр», которой недавно хвастался Путин. Похоже, сверху решено подвести великие державы к выводу о том, что с ракетами пора заканчивать, направляя финансирование на лучшие цели!
Точка зрения » Актуально 1185

США и Россия стремятся к разоружению и привлекают к этому Китай

14 мая 2019 г. госсекретарь США Майкл Помпео на совместной пресс-конференции с главой МИД РФ Сергеем Лавровым заявил, что США планируют продлить Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений...
Точка зрения » Изменения в мире 940
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter