СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 21:34

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!
Cтатьи по темам:

Сон Врачи

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 8

Я буду оперировать и вообще, все уже в порядке...

Я находилась в необычном состоянии и в какой-то момент увидела свое тело со стороны — я находилась вверху и видела все, что происходило в операционной. Там стоял… Ребе в хирургических перчатках...
Источник: «Сихат а-Геула» №1062 Точка зрения » Чудеса сегодня 2142

Полночное благословение

Но так как до субботы оставалось совсем немного времени, было решено, что с девочкой в лечебницу поедет ее мать, в то время как отец, рав Амрам останется дома с детьми заканчивать приготовления к субботе
Источник: «Сихат а-Геула» №723 Точка зрения » Чудеса сегодня 3633

Разросшиеся метастазы отправили в Ирак

После того как мне сделали операцию по удалению опухоли мозга, я сомневался, стоит ли проходить курс лучевой терапии. Я написал Ребе Королю Мошиаху, но ответа не получил, пока не встретил друга семьи, у которого было для меня послание от Ребе…
Точка зрения » Чудеса сегодня 508

Три сна и от болезни не осталось и следа

Прошло еще несколько месяцев и вдруг я почувствовал себя нехорошо — начала болеть и кружиться голова — что сразу вызвало страшные подозрения. Но в тот же день я в третий раз увидел во сне Ребе...
Источник: «Сихат а-Геула» №816 Точка зрения » Чудеса сегодня 2948

Йеуда Ландау и вещий сон

…Я пошел с сыном в магазин и для начала просто купил ему кипу и цицит. Заодно уже купил и себе. И мы стали эти прибамбасы на себе носить — исключительно ради обещанного выздоровления Нахума.
Источник: «Сихат а-Геула» №1432 Точка зрения » Чудеса сегодня 882

Ребе появился во сне, чтобы спасти ребенка

Внезапно Хагит посмотрела вправо и увидела… Любавичского Ребе, облаченного в талит и тфиллин. Он выглядел точно так же, как на портретах, которые Хагит часто видела. В его глазах Хагит прочитала сообщение: «Я пришел сюда ради Вас. Не делайте этого!»
Точка зрения » Чудеса сегодня 4387
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter