СБП. Дни Мошиаха! 19 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-27 12:14
Cтатьи по темам:

Геула Коронавирус

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 17

Весь мир должен услышать правду!

Как ещё мы можем понимать происходящее, когда ясно видим событие мирового масштаба затронувшее жизни всех людей на земле?! Это время нашего Освобождения. Так как мы должны реагировать на это? Какая должна быть реакция еврейского мира?
Точка зрения » Наши действия 4810

Скоро начнётся настоящая еврейская жизнь!

Эпидемия коронавируса не является разрушением еврейства, как многие по ошибке могут подумать — это восстановление аутентичного еврейства. Всевышний забрал у нас «временное» еврейство, чтобы дать настоящее. Поэтому мы не должны мечтать о возвращении к прежней, «нормальной» жизни, а стремиться вперёд.
Точка зрения » Актуально 6496

Расскажите всему миру о том, где находится клад

Когда мы смотрим сегодня на окружающий нас мир, то что видим? Течение прекратилось. Движение остановилось. Все сидят по домам со своими семьями. Самое время для того, чтобы задуматься над тем, где же находится клад.
Точка зрения » Наши действия 3745

Освобождение или Общий знаменатель

Совершено очевидно, что наступил качественно новый этап наступающего Освобождения. Сегодня происходит уравнение всех людей. С одной стороны, пропадают отрицательные качества по отношению к другим людям — зависть, вражда, соперничество. Это вызвано внешними обстоятельствами, но это факт.
Точка зрения » Актуально 3156

5G или Революционная связь Освобождения

Что 5G значит для нас, как евреев? Какова связь между 5G и главой Торы, в которой обсуждается феномен проказы, поражения кожи, которое делает человека ритуально нечистым и требуют помещения его в карантин?
Точка зрения » Наука и техника 4313

Мировая экономика в канун Освобождения — взгляд оптимиста

В самом начале эпидемии многие страны мира навязали себе практически полное прекращение всякой экономической деятельности, за исключением лишь жизненно важных сфер. Это естественно нанесло немалый ущерб всей мировой экономике.
Источник: газета «Геула» №43 Точка зрения » Бизнес и экономика 1605

Освобождение должно наступить сейчас, в месяце Нисан!

Мы понимаем, что все происходящее в мире — от Всевышнего, поэтому очевидно, что происходящее несёт в себе указание не только для какой-то группы людей, а для всего человечества. Так каким должен быть наш ответ?
Точка зрения » Актуально 9981

Январь 2022 года: мир сотрясается — Освобождение наступает!

Нам же важно помнить, что хоть тогда, в 1991 году, мир и сотрясался, в конечном счёте всё это пошло на благо народу Израилю, все события стали признаками грядущего Освобождения. И сейчас, можно не сомневаться, что в итоге, мы увидим лишь милость и чудеса Всевышнего...
Точка зрения » Актуально 1142

Падение Римской империи — знак наступающего Освобождения

Давайте будем просить Всевышнего благословить всех нас за то, чтобы немедленно произошло раскрытие праведного Мошиаха и восстановление Храма — тогда народу Израиля, а также народам мира будет только благо.
Точка зрения » Актуально 2727
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter