СБП. Дни Мошиаха! 20 Нисана 5784 г., первый день недели Ахарэй | 2024-04-27 17:47
Cтатьи по темам:

Армия Защита Святой Земли Антитеррор

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 65

Лишь наличие еврейских поселений позволит нам сохранить контроль над сектором Газы!

В долгосрочной перспективе там (в секторе Газы) должно быть восстановлено полноценное еврейское заселение, и даже не из идеологических соображений, но по соображениям безопасности...
Точка зрения » Сильный Израиль 1758

Проигрыш «Исламскому джихаду» подрывает израильский фактор сдерживания

Если Израиль хочет вернуть фактор сдерживания, ему придётся установить четкий стандарт, при котором террористы будут вынуждены платить болезненную цену за каждый ракетный запуск и любую попытку угрожать жителям страны.
Точка зрения » Сильный Израиль 1857

ЦАХАЛ уничтожил беспилотники террористов на севере и на юге Израиля

Таким образом, в среду два враждебных БПЛА вошли в небо над Израилем — один с севера, а другой с юга — и оба были сбиты, милостью и чудесами Всевышнего, не причинив никакого ущерба.
Точка зрения » Сильный Израиль 1975

Началась масштабная операция ЦАХАЛа в Дженине

Главная задача — ликвидация террористической инфраструктуры, включающей в себя в том числе штабы, военные склады, лаборатории по производству взрывчатых веществ, станки по производству оружия...
Точка зрения » Сильный Израиль 1867

Операция Израиля возле Дженина продолжается

Жестокие агрессоры — террористические группы в Иудее и Самарии постоянно нападают на еврейских мирных жителей. Слава Б-гу, правительство Израиля приняло решения провести превентивные действия против террористов и их пособников.
Точка зрения » Сильный Израиль 569

Операция Израиля возле Дженина и реакция международного сообщества

Израиль активно взаимодействует с международными организациями и дипломатами для предоставления правдивой обновленной информации и поддержания открытых каналов связи.
Точка зрения » Сильный Израиль 627

Предотвращен теракт в Иерусалиме. Продолжается операция в Дженине

В тело моего сына вошло девять пуль. И там случилось настоящее чудо — одна из пуль попала в разрывную гранату, висевшую на бронежилете сына. Граната раскололась надвое, но не взорвалась. Если это не чудо, я не знаю, что такое чудо.
Точка зрения » Сильный Израиль 1897

Согласно источникам в Сирии, израильский снайпер уничтожил советника Асада

Если действительно именно Израиль несёт ответственность за его ликвидацию, то речь идёт об экстраординарной акции, поскольку она была проведена с помощью снайперов, а не как обычно с воздуха.
Точка зрения » Сильный Израиль 1988

ЦАХАЛ перехватил беспилотник террористов на границе с Ливаном

Армия обороны Израиля отслеживала перемещение мультикоптера по территории Ливана и перехватила управление над ним в тот момент, когда тот оказался в израильском воздушном пространстве. Ситуация штатная, волноваться не о чем.
Точка зрения » Сильный Израиль 664

Зажегся «Лапид» или Поддержка израильских солдат

Наш ответ мировой общественности прост: «Если кто-то не хочет пострадать, то пусть не трогает евреев и граждан Израиля». Я хочу еще раз поприветствовать наших воинов, пожелать им сил и обнять их.
Точка зрения » Сильный Израиль 1065

ВВС Израиля нанесли удары по позициям террористов в секторе Газы

Источники в секторе Газы сообщили об обстреле вертолетов ЦАХАЛа зенитными ракетами SA-7, запускаемыми с плеча. Ущерб вертолетам нанесён не был. Тем не менее, следует заметить, что обстрел террористами израильских ВВС крайне необычное событие.
Точка зрения » Сильный Израиль 766

ЦАХАЛ нанес авиаудар по террористической ячейке в мечети Дженина

Под мечетью Аль-Ансари в лагере беженцев Дженин террористы скрывали огромный подземный склад с различным вооружением и взрывчаткой, а саму мечеть использовали как оперативный штаб, составляя планы новых терактов против мирных граждан Израиля.
Точка зрения » Сильный Израиль 754

Успех контртеррористической операции ЦАХАЛа в Дженине

В завязавшемся бою приняло участие множество боевиков, в том числе, судя по всему и так называемые представители служб безопасности Палестинской автономии, иначе говоря — террористы...
Точка зрения » Сильный Израиль 2010

США активизируют усилия по борьбе с иранским производством БПЛА

В Израиле давно опасаются возможных атак БПЛА со стороны Ирана и его марионеток, вроде «Хизбаллы». Поэтому тот факт, что США сейчас мобилизуют свои силы для борьбы с иранскими ударными беспилотниками, не может нас не радовать!
Точка зрения » Актуально 1157

Израиль представил первый в мире гиперзвуковой ракетный перехватчик

Израиль обнародовал информацию о первой в мире гиперзвуковой ракете-перехватчике. Информация об этой разработке была засекречена и не публиковалась в открытых источниках.
Точка зрения » Сильный Израиль 993

Удары по сирийским аэропортам остановили поставку иранских ракет

Израиль неоднократно требовал от ООН ввести еще более жесткие санкии в отношение преступного иранского режима, который представляет собой явную и серьезную угрозу международной безопасности и стабильности.
Точка зрения » Сильный Израиль 728

Ликвидирован «финансист» ХАМАСа в секторе Газа

ЦАХАЛ и Служба безопасности Израиля ликвидировали Субхи Фервану, высокопоставленного хамасовского финансового преступника, ответственного за перевод десятков миллионов долларов на нужды террористической организации ХАМАС.
Точка зрения » Сильный Израиль 544
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter